Сеновязальный шпагат
Сеновязальный шпагат используется для автоматической обвязки рулонов при прессовании сена и соломы на всех типах пресс-подборщиков отечественного и импортного производства. В отличие от бытового шпагата сеновязальный обладает повышенной прочностью и толщиной. Предлагаемый нами шпагат является универсальным и подходит для всех упаковочных пресс-подборщиков.
Шпагат Piippo- это высочайшее финское качество, надежность и простота в применении. Шпагат изготавливается по уникальным технологиям, что делает его очень мягким и гарантирует хорошую затяжку узлов.

Как показывает практика, заявленный метраж всегда реальный, а не номинальный. Индивидуальная упаковка предотвращает повреждения при транспортировке от производителя к потребителю.

Стоит отметить, что срок службы данного шпагата вдвое превышает все аналоги. Это достигается путем добавления специальных компонентов, которые снижают светочувствительность шпагата и делают его структуру очень мягкой.

Удобство в работе, экономичность, безаварийная увязка – Вы по достоинству оцените высочайшее качество продукции Piippo.

Для приверженцев отечественной продукции предлагаем сеновязальный шпагат российского производства. Сырьем для его производства является несветостабилизированный полипропилен.

 
+7 (473) 2-295-275
Главная Каталог Прайс-лист Информация Контакты